Auction 828, Lot # 59
SAN ANTONIO DE PADUA CON EL NIÑO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. 26 x 20 cm Estimado $ 12,000-20,000